Бомж ограбил салон сотовой связи в Екатеринбурге
25.05.2017
Сотрудники полиции Екатеринбурга задержали бомжа, подозреваемого в грабеже. Мужчина похитил два сотовых телефона общей стоимостью 130 000 рублей в салоне сотовой связи на Уралмаше, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Оперативникам уголовного розыска удалось задержать его спустя несколько месяцев после совершения преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
Оперативникам уголовного розыска удалось задержать его спустя несколько месяцев после совершения преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51