Родители мальчика с ДЦП пожаловались на администрацию школы № 23
25.05.2017
Первоклассника школы № 23, больного ДЦП, не пригласили на праздник, посвященный окончанию учебного года.
Мальчику 7 лет, он учится в первом классе, но находится на домашнем обучении.
По словам родителей, об их сыне администрация школы забывает уже не впервые – на мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая, его также не позвали. Родители ребенка возмущены, так как мальчик достаточно социализирован, проблем с общением у него нет.
Когда родители обратились за разъяснениями в школу, там ответили, что ученика просто забыли пригласить.
Школа № 23 находится в Академическом районе Екатеринбурга, ее открыли в 2016 году.
Мальчику 7 лет, он учится в первом классе, но находится на домашнем обучении.
По словам родителей, об их сыне администрация школы забывает уже не впервые – на мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая, его также не позвали. Родители ребенка возмущены, так как мальчик достаточно социализирован, проблем с общением у него нет.
Когда родители обратились за разъяснениями в школу, там ответили, что ученика просто забыли пригласить.
Школа № 23 находится в Академическом районе Екатеринбурга, ее открыли в 2016 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51