За минувшие сутки в Екатеринбурге несколько человек пострадали в ДТП
29.05.2017
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП, в которых два человека пострадали и один погиб. Одно происшествие случилось накануне на улице Шефской по вине водителя ВАЗа, который при повороте наехал на другой автомобиль такой же марки. В итоге пострадали две женщины – пассажиры. Их доставили в больницу: одну – с черепно-мозговой травмой, вторую – с переломом мизинца, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Также поздно вечером на улице Восточной водитель автомобиля Lada Granta насмерть сбил 30-летнего пешехода, который переходил улицу на красный свет.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Также поздно вечером на улице Восточной водитель автомобиля Lada Granta насмерть сбил 30-летнего пешехода, который переходил улицу на красный свет.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51