В Екатеринбурге «Лада» задавила мальчика на велосипеде
31.05.2017
Сегодня вечером, 31 мая, на Сибирском тракте водитель «Лады-21134» с четырехлетним стажем вождения, въезжая во двор сбил девятилетнего велосипедиста.
Мальчик с ушибами и ссадинами попал в больницу. Полиция проводит дознание.
ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу напоминает велосипедистам, что при пересечении проезжей части необходимо спешиться и катить велосипед рядом с собой. А водители при повороте обязаны уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть.
Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51