У женщины, родившей мертвого ребенка в екатеринбургском общежитии, трех детей забрали в интернат
01.06.2017
После того как сегодня, 1 июня, в комнате общежития на Уралмаше нашли тело мертвого младенца, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Свердловской области.
По словам тридцативосьмилетней женщины, сегодня днем у нее случился выкидыш. Ее доставили в больницу.
Следователи осмотрели место происшествия, опросили местных жителей и медицинских работников. Сотрудники Следственного комитета и полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.
После того, как женщину отправили в больницу, трое ее маленьких детей, оставшихся без присмотра, отправили в учреждение социального профиля.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51