Уралец пошел под суд за постоянное истязание любовницы обухом топора, ногами и кулаками
02.06.2017
Вспышки ревности заставляли 56-летнего жителя Пышминского района избивать сожительницу. Он бил ее обухом топора, кулаками и ногами по лицу и телу, но женщина терпела и не обращалась в полицию, жалея домашнего изверга.
Но очередное издевательство переполнило чашу терпения, и она все-таки написала заявление в правоохранительные органы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в суд направлено уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Истязание».
Свое поведение мужчина мотивировал алкогольным опьянением. Вину в преступлениях он признал, и теперь суд определит меру наказания. Максимальная санкция статьи – лишение свободы на три года.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51