Уверенный рост населения: екатеринбуржцев стало больше на 4 653 человека
05.06.2017
Население Екатеринбурга продолжает расти – за месяц этот показатель вырос на 4 653 человека. Напомним, что в апреле уральская столица по числу жителей преодолела отметку в 1,5 миллиона человек. Таким образом, в настоящее время в Екатеринбурге проживает 1 миллион 505 тысяч 653 человека.
Отметим также, что мальчиков рождается больше, чем девочек, однако к 20-24 годам количество представителей обоих полов выравнивается, а к 60 годам женщин становится значительно больше.
Чаще всего екатеринбуржцы называют новорожденных мальчиков Макарами, Савелиями, Марками, Львами, Тимофеями, Семенами и Ярославами, а девочек – Алинами, Есениями, Кирами, Кристинами, Таисиями, Евами и Варварами.
Отметим также, что мальчиков рождается больше, чем девочек, однако к 20-24 годам количество представителей обоих полов выравнивается, а к 60 годам женщин становится значительно больше.
Чаще всего екатеринбуржцы называют новорожденных мальчиков Макарами, Савелиями, Марками, Львами, Тимофеями, Семенами и Ярославами, а девочек – Алинами, Есениями, Кирами, Кристинами, Таисиями, Евами и Варварами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51