Жителя Нижнего Тагила лишили водительских прав из-за наркотиков
05.06.2017
По требованию прокуратуры житель Нижнего Тагила, страдающий наркоманией, лишен права управления транспортными средствами.
В ходе проверки по делу о незаконном приобретении и хранении наркотических средств было установлено, что подсудимый имеет водительское удостоверение категорий «В», «В1», «С», «С1».
Судебно-психиатрическая экспертиза зафиксировала факт наличия у мужчины наркотической зависимости. Диагноз является противопоказанием для управления транспортными средствами по состоянию здоровья, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В ходе проверки по делу о незаконном приобретении и хранении наркотических средств было установлено, что подсудимый имеет водительское удостоверение категорий «В», «В1», «С», «С1».
Судебно-психиатрическая экспертиза зафиксировала факт наличия у мужчины наркотической зависимости. Диагноз является противопоказанием для управления транспортными средствами по состоянию здоровья, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51