Пятнадцатилетняя уральская «потеряшка», погуляв неделю, вернулась домой живой и здоровой
07.06.2017
С первого июня несовершеннолетнюю жительницу Первоуральска по заявлению ее мамы, сбившись с ног, разыскивали уральские полицейские.
Сегодня, 7 июня, девочка объявилась дома. Оказалось, что она всю неделю тусовалась с приятелями.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по предварительным данным, за время отсутствия с юной жительницей Первоуральска не случилось каких-либо неприятностей.
Полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут устанавливаться причины ухода несовершеннолетней из дома.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51