Четырехлетнего мальчика Диму госпитализируют в асбестовскую больницу
14.06.2017
Четырехлетний мальчик Дима, найденный сегодня утром в лесу под Асбестом, машиной скорой помощи будет доставлен в асбестовскую больницу, куда уже выехала детская реанимационная бригада Территориального центра медицины катастроф. Как сообщает пресс-секретарь свердловского Минздрава Константин Шестаков, на месте будет принято решение о дальнейшем лечении в Асбесте или перегоспитализации в одну из клиник Екатеринбурга.
«Состояние ребенка тяжелое», – отмечает представитель министерства.
Напомним, что ребенок, потерявшийся 10 июня в районе Рефтинского водохранилища, был найден сегодня спустя четыре дня после начала поисковой операции.
«Состояние ребенка тяжелое», – отмечает представитель министерства.
Напомним, что ребенок, потерявшийся 10 июня в районе Рефтинского водохранилища, был найден сегодня спустя четыре дня после начала поисковой операции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51