За мальчиком, найденным в лесу под Асбестом, вылетел вертолет
14.06.2017
Вертолёт Территориального центра медицины катастроф направлен в Асбест, в местную больницу которого госпитализировали четырехлетнего мальчика Диму, найденного сегодня в лесу спустя четыре дня после пропажи. Об этом сообщает пресс-секретарь свердловского Минздрава Константин Шестаков. На вертолете его доставят в одну из больниц Екатеринбурга.
Напомним, сегодня 4-летний Дима, потерявшийся 10 июня в районе Рефтинского водохранилища Свердловской области, найден живым. По предварительной информации, ребенка обнаружили в районе ЛЭП примерно в 10 км от места пропажи. Сейчас ребенка на руках выносят из леса, где он будет осмотрен медиками, после чего госпитализирован в лечебное учреждение. Координацию работ по эвакуации ребенка осуществляет Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области.
Напомним, сегодня 4-летний Дима, потерявшийся 10 июня в районе Рефтинского водохранилища Свердловской области, найден живым. По предварительной информации, ребенка обнаружили в районе ЛЭП примерно в 10 км от места пропажи. Сейчас ребенка на руках выносят из леса, где он будет осмотрен медиками, после чего госпитализирован в лечебное учреждение. Координацию работ по эвакуации ребенка осуществляет Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51