Более пяти миллиардов рублей будет потрачено на газификацию Свердловской области
14.06.2017
Голубое топливо придет еще в 13 населенных пунктов Свердловской области, об этом сегодня, 14 июня, на заседании рабочей группы по мониторингу реализации региональных программ газификации в Российской Федерации сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ региона Игорь Чикризов.
Программа газификации рассчитана на период с 2017 по 2021 год, она предусматривает строительство порядка тысячи километров межпоселковых газопроводов и распределительных сетей. На эти цели планируется потратить более пяти миллиардов рублей из бюджетов всех уровней, а также из внебюджетных источников.
На данный момент газифицирован 61% территории области.
Фото: Burneft.ru
Программа газификации рассчитана на период с 2017 по 2021 год, она предусматривает строительство порядка тысячи километров межпоселковых газопроводов и распределительных сетей. На эти цели планируется потратить более пяти миллиардов рублей из бюджетов всех уровней, а также из внебюджетных источников.
На данный момент газифицирован 61% территории области.
Фото: Burneft.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51