Виной всему пробки: на Урале женщина приехала в роддом уже с ребенком
15.06.2017
Инцидент произошел накануне. Женщина ехала в родильный дом, ее сопровождала подруга. Однако из-за пробок женщине пришлось рожать прямо в машине. Вскоре сотрудники ГИБДД сопроводили машину с молодой мамой в медицинское учреждение.
«Женщина родила здоровую и крепкую девочку, которую назвали Василиса», - поделились в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Инспектор полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга Вячеслав Ашихмин
Фото: Cbook.ru; отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
«Женщина родила здоровую и крепкую девочку, которую назвали Василиса», - поделились в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Фото: Cbook.ru; отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51