Уральского коллектора наказали за повторный звонок должнику
20.06.2017
Коллектора из Екатеринбурга оштрафовали на пять тысяч рублей за нарушение законодательства. Тимофей З., представляющий коллекторское агентство, два раза за одни сутки позвонил должнику, что запрещено законом. Как сообщил сам коллектор, он звонил должнику повторно, потому как не смог донести всю необходимую информацию сразу.
Кроме того, Тимофей З. представился ненастоящим именем, что также недопустимо. Коллектор признал свою вину и раскаялся, передает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Фото: D903782v.beget.tech
Кроме того, Тимофей З. представился ненастоящим именем, что также недопустимо. Коллектор признал свою вину и раскаялся, передает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Фото: D903782v.beget.tech
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51