В Каменске-Уральском легковушка обняла столб: пассажир погиб, водитель в реанимации
22.06.2017
В Каменске-Уральском рано утром сегодня, 22 июня, «Тойота-Витц» вылетела с трассы и врезалась в опору линии электропередачи.
28-летний пассажир погиб на месте, 25-летний водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, автомашина получила значительные повреждения и восстановлению не подлежит. В больнице у водителя для анализа взята кровь, по результатам исследования будет определено наличие или отсутствие алкоголя.
Очевидцев происшествия полиция просит обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» на улицу Рябова, 4а, кабинет № 4, или позвонить по телефону 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
28-летний пассажир погиб на месте, 25-летний водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, автомашина получила значительные повреждения и восстановлению не подлежит. В больнице у водителя для анализа взята кровь, по результатам исследования будет определено наличие или отсутствие алкоголя.
Очевидцев происшествия полиция просит обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» на улицу Рябова, 4а, кабинет № 4, или позвонить по телефону 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51