В Екатеринбурге вазовскую «копейку» угнали, разбили и сожгли
23.06.2017
Около часа ночи 23 июня в полицию сообщили, что на улице Высоцкого горит автомобиль ВАЗ-2101.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что машина, вероятно, загорелась после столкновения с препятствием. Также было установлено, что автомобиль за час до этого был угнан от дома на Сиреневом бульваре. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, примерно в это же время в полицию поступила информация о повреждении стекла в автомобиле «Сузуки» на территории коллективного сада «Гранит». В этом случае помощь пожарных не понадобилась. Владельцем машины подано заявление. По нему также проводится проверка. После получения результатов пожарно-технической экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51