На Урале «Мерседес» вылетел с трассы и оказался в болоте вверх колесами
23.06.2017
Сегодня, 23 июня, 42-летний водитель «Мерседес С180» на автодороге Асбест – Красноармейский не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. В результате он оказался в придорожном заболоченном ручье.
Водитель и пассажир на переднем сиденье госпитализированы в реанимационное отделение больницы Асбеста. Оба находятся без сознания.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудниками Госавтоинспекции проводится дознание, в ходе которого в том числе будет установлено, употреблял ли шофер иномарки алкоголь.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51