В Екатеринбурге водитель мусоровоза за рулем потерял сознание и смял два «Форда»
23.06.2017
Забрав мусор из контейнеров во дворе дома на улице Сакко и Ванцетти, машина выезжала на улицу, но не повернула, а двинулась прямо на автомобили, припаркованные на другой стороне.
Владельцы двух покалеченных «Фордов» бросились к виновнику аварии, но он был без сознания. Когда же пришел в себя, то не помнил, что с ним случилось. Возможно, это был приступ эпилепсии.
– В час дня водитель МАЗа допустил наезд на две машины «Форд». 46-летнему мужчине стало плохо. Сотрудники ГИБДД вызвали ему «скорую». Врачи его осмотрели. Пострадавших нет. Сейчас аварию оформляют, – сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.
Фото: агентство «Ночные новости».
Владельцы двух покалеченных «Фордов» бросились к виновнику аварии, но он был без сознания. Когда же пришел в себя, то не помнил, что с ним случилось. Возможно, это был приступ эпилепсии.
– В час дня водитель МАЗа допустил наезд на две машины «Форд». 46-летнему мужчине стало плохо. Сотрудники ГИБДД вызвали ему «скорую». Врачи его осмотрели. Пострадавших нет. Сейчас аварию оформляют, – сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.
Фото: агентство «Ночные новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51