Прокуратура «выгнала» спа-салон из убежища в Заречном
28.06.2017
В ходе надзорных мероприятий сотрудники Белоярской межрайонной прокуратуры выявили факт использования противорадиационного убежища в городе Заречный без надлежаще оформленных документов и без согласия собственника. Проверкой установлено, что сооружение гражданской обороны использовалось под спа-салон.
В связи с этим в отношении владелицы спа-салона прокуратура возбудила административное дело, по итогам которого судья оштрафовал её на одну тысячу рублей. В настоящее время помещение противорадиационного убежища освобождено, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В связи с этим в отношении владелицы спа-салона прокуратура возбудила административное дело, по итогам которого судья оштрафовал её на одну тысячу рублей. В настоящее время помещение противорадиационного убежища освобождено, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51