В екатеринбургском дворе машина сбила ребенка
28.06.2017
Когда 27 июня над городом разразилась гроза, дети, игравшие во дворе на улице Шейнкмана, бросились по домам.
Девятилетняя девочка выскочила на дворовый проезд из-за стоящего автомобиля и была сбита «Ладой-Калиной». С переломом голени она попала в больницу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области напоминает, что стоящее транспортное средство представляет собой опасность: оно закрывает обзор как пешеходам, так и водителям. Необходимо, чтобы ребенок очень четко усвоил, что опасно выбегать из подъезда и из-за стоящего транспорта.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51