Евгений Куйвашев улетел в Москву на российско-белорусский форум
30.06.2017
Евгений Куйвашев принимает участие в Четвертом Форуме регионов России и Белоруссии, который сегодня, 30 июня, состоится в Москве.
Тема форума: развитие межрегиональной кооперации в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.
Необходимо отметить, что Белоруссия – традиционный партнер Свердловской области.
«Свердловская область дорожит добрыми отношениями с Республикой Беларусь и всегда будет стремиться к продолжению взаимовыгодного многостороннего сотрудничества. По итогам прошлого года Белоруссия заняла 13-е место среди 143 стран внешнеэкономических партнеров нашего региона, взаимный товарооборот составил почти 200 миллионов долларов», – отмечает Евгений Куйвашев.
Делегация Белоруссии также примет участие в промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге в июле.
Тема форума: развитие межрегиональной кооперации в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.
Необходимо отметить, что Белоруссия – традиционный партнер Свердловской области.
«Свердловская область дорожит добрыми отношениями с Республикой Беларусь и всегда будет стремиться к продолжению взаимовыгодного многостороннего сотрудничества. По итогам прошлого года Белоруссия заняла 13-е место среди 143 стран внешнеэкономических партнеров нашего региона, взаимный товарооборот составил почти 200 миллионов долларов», – отмечает Евгений Куйвашев.
Делегация Белоруссии также примет участие в промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге в июле.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51