Лаборант и уборщица в одном лице: директор одной из екатеринбургских школ устроила на работу падчерицу
30.06.2017
В Екатеринбурге возбуждены уголовные дела по коррупционному преступлению в школе. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, директор учебного заведения устроила на работу свою падчерицу, приписав ей должности лаборанта и уборщицы. Таким образом, с мая по октябрь 2016 года фиктивный сотрудник получал зарплату и даже премии.
В настоящее время уголовные дела в отношении директора, а также ее падчерицы направлены в следственные органы.
Фото: Om-saratov.ru
В настоящее время уголовные дела в отношении директора, а также ее падчерицы направлены в следственные органы.
Фото: Om-saratov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51