В Екатеринбурге ночью загорелись две машины
03.07.2017
Сегодня ночью в Екатеринбурге снова горели машины: на улице Прибалтийской огнем охватило автомобиль ВАЗ-2109, на Тбилисском бульваре поврежден моторный отсек автомобиля BMW 520i, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Несмотря на приезд спасателей, автомобиль ВАЗ сгорел полностью.
На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы.
«В первом случае было зафикисировано возгорание бесхозного автомобиля ВАЗ-2109 на улице Прибалтийской, находившегося в разукомплектованном состоянии. Во втором случае на Тбилисском Бульваре от огня пострадал автмобиль БМВ, его владелец обратился с заявлением в полицию. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - прокомментировали в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Несмотря на приезд спасателей, автомобиль ВАЗ сгорел полностью.
На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы.
«В первом случае было зафикисировано возгорание бесхозного автомобиля ВАЗ-2109 на улице Прибалтийской, находившегося в разукомплектованном состоянии. Во втором случае на Тбилисском Бульваре от огня пострадал автмобиль БМВ, его владелец обратился с заявлением в полицию. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - прокомментировали в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51