В Екатеринбурге создана комиссия по противодействию коррупции
03.07.2017
В Екатеринбурге создана комиссия по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в муниципальных организациях на территории уральской столицы, соответствующее постановление подписал глава администрации города Александр Якоб.
В состав комиссии, в частности, вошли первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко (он же и председатель комиссии), начальник правового департамента Екатерина Грин, член Общественной палаты Владимир Кардашин и другие.
Как сообщает пресс-служба мэрии, комиссия будет проводить заседания по мере необходимости, при наличии оснований для проведения.
В состав комиссии, в частности, вошли первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко (он же и председатель комиссии), начальник правового департамента Екатерина Грин, член Общественной палаты Владимир Кардашин и другие.
Как сообщает пресс-служба мэрии, комиссия будет проводить заседания по мере необходимости, при наличии оснований для проведения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51