Четверо человек пострадали в массовом ДТП на Среднем Урале
03.07.2017
В Каменске-Уральском несколько человек пострадали в массовом ДТП. На улице Карла Маркса, в районе плотины, столкнулись «Газель», «Вольво» и «Шевроле-Лачетти».
В результате водитель и пассажир «Газели» получили переломы бедер и госпитализированы, водитель «Шевроле-Лачетти» ушиб грудную клетку, а пассажирку легкового автомобиля увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Фото: http://www.k-ur.ru
В результате водитель и пассажир «Газели» получили переломы бедер и госпитализированы, водитель «Шевроле-Лачетти» ушиб грудную клетку, а пассажирку легкового автомобиля увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Фото: http://www.k-ur.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51