ФК «Урал» расстался с тремя игроками
04.07.2017
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» объявил об уходе трех игроков. Сергей Серченков до конца сезона-2017/2018 будет играть за «Оренбург», Денис Фомин – за «Текстильщик» (Иваново).
Также клуб покинул Джемал Табидзе – грузинский защитник, который играл в «Урале» на правах аренды. Он перешел в ФК «Уфа».
ФК «Урал» пожелал ушедшим игрокам стабильной игры, повышения профессионального мастерства и удачи в новых командах.
Фото: vob.su
Также клуб покинул Джемал Табидзе – грузинский защитник, который играл в «Урале» на правах аренды. Он перешел в ФК «Уфа».
ФК «Урал» пожелал ушедшим игрокам стабильной игры, повышения профессионального мастерства и удачи в новых командах.
Фото: vob.su
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51