Осенью на Первый Всемирный конгресс людей с инвалидностью в столицу Урала приедут представители 28 стран
05.07.2017
Более 700 человек из 28 стран приедут в Екатеринбург на Первый Всемирный конгресс людей с ограниченными возможностями здоровья. Напомним, что мероприятия, в том числе доклады, мастер-классы, экскурсии, панельные дискуссии и туристические маршруты, будут проходить с 7 по 10 сентября 2017 года. Основная тема конгресса: «Увидеть ценность каждого».
В настоящее время завершилась регистрация участников конгресса.
«География международных участников широкая, оргкомитет не ожидал, что на конгресс приедут почти со всех уголков земного шара. Самые представительные делегации – из России (286 человек) и Германии (206 человек)», – передает слова организаторов ТАСС.
Фото: asi.org.ru

В настоящее время завершилась регистрация участников конгресса.
«География международных участников широкая, оргкомитет не ожидал, что на конгресс приедут почти со всех уголков земного шара. Самые представительные делегации – из России (286 человек) и Германии (206 человек)», – передает слова организаторов ТАСС.
Фото: asi.org.ru

© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51