Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новые контракты с четырьмя игроками
05.07.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новые двусторонние контракты с четырьмя игроками: Романом Ивашовым, Андреем Обидиным, Арсением Елтышевым и Павлом Лукошиным.
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все четыре спортсмена играют за «Автомобилист» уже не первый год: Роман Ивашов и Павел Лукошин – с 2013 года, Андрей Обидин и Арсений Елтышев – с 2014-го.
Фото: metallurg.ru
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все четыре спортсмена играют за «Автомобилист» уже не первый год: Роман Ивашов и Павел Лукошин – с 2013 года, Андрей Обидин и Арсений Елтышев – с 2014-го.
Фото: metallurg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51