На месте недостроенной телебашни в Екатеринбурге может появиться ледовый дворец
06.07.2017
Накануне, 5 июля, Комитет по вопросам законодательства и общественной безопасности Законодательного собрания Свердловской области рекомендовал правительству передать недостроенную телебашню и землю под ней УГМК, сообщает Интерфакс.
«УГМК изъявила желание построить там ледовый комплекс на 15 тыс. зрителей. Свердловская область отдает башню и землю как взнос в уставный капитал создаваемого акционерного общества "Ледовая арена". Особо желающих на этот объект, как оказалось, не было», - сказали в пресс-службе ЗакСО.
На данный момент неизвестно, что будет с самой телебашней в случае передачи участка УГМК. Не исключена возможность, что ее включат в проект ледового дворца.
Фото: Hotology.ru
«УГМК изъявила желание построить там ледовый комплекс на 15 тыс. зрителей. Свердловская область отдает башню и землю как взнос в уставный капитал создаваемого акционерного общества "Ледовая арена". Особо желающих на этот объект, как оказалось, не было», - сказали в пресс-службе ЗакСО.
На данный момент неизвестно, что будет с самой телебашней в случае передачи участка УГМК. Не исключена возможность, что ее включат в проект ледового дворца.
Фото: Hotology.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51