В Североуральске участник застолья расправился с обидчиками двумя ножами
06.07.2017
Мирное застолье превратилось в кровавую драму, когда его участники – муж с женой (хозяева дома), два мужчины и сожительница одного из них рассорились вдрызг.
Хорошо поколотив одного из гостей, который пришел с подругой, хозяева выгнали его и продолжили пировать. Но жажда мести не давала покоя обиженному мужчине, и он вернулся с двумя ножами в руках.
Результат кровавой бойни – один труп и двое раненых. Сожительницу нападавший не тронул, и ушел домой, где лег спать со спокойной душой. Разбудили его люди в форме.
Судом убийце назначено 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51