Ночью в Екатеринбурге одна иномарка врезалась в другую
09.07.2017
Toyota Camry и Daewoo Nexia не поделили улицу Большакова. «Японка» не уступила дорогу «кореянке».
– Toyota двигалась по улице Большакова со стороны Белинского в направлении Чапаева с левым поворотом, – сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. – Nexia ехала во встречном направлении, со стороны улицы Степана Разина в направлении Чапаева прямо. Toyota начала движение, не уступив дорогу, автомобили столкнулись, один из них отбросило на тротуар.
Пострадала 28-летняя пассажирка Daewoo Nexia, ее увезли в больницу с сотрясением головного мозга.
Разбитые автомобили увез эвакуатор.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51