Женщина, перепутавшая педали в своем автомобиле, сбила восьмилетнего мальчика в Кировграде
11.07.2017
Сегодня возле здания больницы в Кировграде произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 – женщина, которая всего два месяца назад окончила автошколу, – наехала на восьмилетнего мальчика.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, женщина перепутала педали тормоза и газа, это и стало причиной происшествия.
К счастью, ребенок отделался ушибами и ссадинами и после осмотра медиков был отпущен домой.
Сотрудники ГИБДД установили, что женщина обучалась в верхнетагильской автошколе «Навигатор авто».
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, женщина перепутала педали тормоза и газа, это и стало причиной происшествия.
К счастью, ребенок отделался ушибами и ссадинами и после осмотра медиков был отпущен домой.
Сотрудники ГИБДД установили, что женщина обучалась в верхнетагильской автошколе «Навигатор авто».
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51