На «Иннопроме» запустили проект Томинского ГОКа
11.07.2017
На стенде Русской медной компании, в рамках международной промышленной выставки «Иннопром», дали старт проекту разработки Томинского ГОКа. В церемонии принял участие лично глава РМК Игорь Алтушкин.
Как сообщает издание «Накануне.RU», простые посетители не могли посмотреть на церемонию, так как стенд оцепили по всему периметру.
Отметим, что стенд РМК стал одним из самых заметных и посещаемых на «Иннопроме». Ранее его посетили президент России Владимир Путин, министр промышленности Денис Мантуров, министр культуры Владимир Мединский, глава Свердловской области Евгений Куйвашев.
Фото: пресс-служба РМК
Как сообщает издание «Накануне.RU», простые посетители не могли посмотреть на церемонию, так как стенд оцепили по всему периметру.
Отметим, что стенд РМК стал одним из самых заметных и посещаемых на «Иннопроме». Ранее его посетили президент России Владимир Путин, министр промышленности Денис Мантуров, министр культуры Владимир Мединский, глава Свердловской области Евгений Куйвашев.
Фото: пресс-служба РМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51