В Нижнем Тагиле продолжают раздавать зарплату рабочим завода теплоизоляционных изделий
13.07.2017
Большая часть задолженности по зарплате перед рабочими Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий погашена, на данный момент выплачено более 9 миллионов рублей.
«Сотрудники прокуратуры продолжают устанавливать местонахождение и обзванивать работников, которые еще не пришли за своими выплатами», – сообщили в пресс-служба ведомства.
Напомним, что по факту невыплаты заработной платы было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, с апреля 2016 по январь 2017 года на предприятии возникла задолженность по зарплате перед работниками на общую сумму свыше 13 миллионов рублей.
Фото: tagilmetr.ru


«Сотрудники прокуратуры продолжают устанавливать местонахождение и обзванивать работников, которые еще не пришли за своими выплатами», – сообщили в пресс-служба ведомства.
Напомним, что по факту невыплаты заработной платы было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, с апреля 2016 по январь 2017 года на предприятии возникла задолженность по зарплате перед работниками на общую сумму свыше 13 миллионов рублей.
Фото: tagilmetr.ru


© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51