Овчарка без намордника покусала ребенка на Ботанике
13.07.2017
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту нападения собаки на малолетнего ребенка. Инцидент произошел накануне, 12 июля, когда ребенок находился на стадионе по улице Родонитовой. Овчарка, которую выгуливали без намордника, напала на несовершеннолетнего. После случившегося мама ребенка вызвала скорую помощь.
«В настоящее время следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, проводится судебно-медицинская экспертиза», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
«В настоящее время следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, проводится судебно-медицинская экспертиза», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51