На базе отдыха в Среднеуральске нашли стафилококк и кишечную палочку
14.07.2017
В Среднеуральске на 30 суток закрыли базу отдыха «Энергетик». Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в ходе выездной проверки на базе обнаружили нарушения санитарно-эпидемиологических требований.
В воде, которую использовали для питья, обнаружили опасные (колиформные) бактерии, в продуктах питания - золотистый стафилококк и бактерии группы кишечной палочки.
В результате материалы административных правонарушений были направлены в Верхнепышминский городской суд, который принял решение приостановить деятельность базы отдыха.
Фото: Sviblovo.mos.ru
В воде, которую использовали для питья, обнаружили опасные (колиформные) бактерии, в продуктах питания - золотистый стафилококк и бактерии группы кишечной палочки.
В результате материалы административных правонарушений были направлены в Верхнепышминский городской суд, который принял решение приостановить деятельность базы отдыха.
Фото: Sviblovo.mos.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51