В Екатеринбурге двум обвиняемым засунули по телефону в прямую кишку
15.07.2017
Не самый оригинальный, но, как им казалось, надежный способ пронести средство связи придумали два обвиняемых, доставленных в следственный изолятор.
У каждого из них в прямой кишке был спрятан сотовый телефон, что без труда определила специальная аппаратура при полном личном досмотре.
– Техническое оснащение СИЗО-1 позволяет легко выявлять таких глотателей мобильных и других средств, – сообщил Александр Левченко, начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.
Один из обвиняемых подозревается в сбыте наркотиков, другой – в умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51