Паломники прошли крестным ходом от Храма на Крови до Ганиной Ямы
17.07.2017
В ночь с 16 на 17 июля исполнилось 99 лет со дня убийства царской семьи. В связи с этим в Екатеринбурге прошел традиционный крестный ход от Храма на Крови до Ганиной Ямы. В мероприятии приняли участие более 60 тысяч человек.
Шествие началось около трех часов ночи и завершилось в семь часов утра, когда колонна крестного хода во главе с духовенством достигла монастыря во имя святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме, передает пресс-служба Екатеринбургской епархии.
Фото: пресс-служба Екатеринбургской епархии
Шествие началось около трех часов ночи и завершилось в семь часов утра, когда колонна крестного хода во главе с духовенством достигла монастыря во имя святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме, передает пресс-служба Екатеринбургской епархии.
Фото: пресс-служба Екатеринбургской епархии
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51