В Екатеринбурге на месяц закрыли кафе на Репина из-за антисанитарии
17.07.2017
В Екатеринбурге на 30 суток закрыто кафе кавказской кухни «Хашлама» на улице Репина. Решение принято по результатам административного расследования из-за жалобы посетителя.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в кафе нашли множество нарушений санитарного законодательства, в том числе хранения продуктов, правил товарного соседства, мытья посуды, сбора пищевых отходов, содержания помещений и другого.
В результате был составлен протокол о временном приостановлении деятельности кафе, и 5 июля Октябрьский суд Екатеринбурга принял решение закрыть заведение на 30 суток.
Фото: in-news.ru
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в кафе нашли множество нарушений санитарного законодательства, в том числе хранения продуктов, правил товарного соседства, мытья посуды, сбора пищевых отходов, содержания помещений и другого.
В результате был составлен протокол о временном приостановлении деятельности кафе, и 5 июля Октябрьский суд Екатеринбурга принял решение закрыть заведение на 30 суток.
Фото: in-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51