Уральца, напавшего на полицейского в Кировграде, отправили за решетку
18.07.2017
В Кировграде 30-летнего мужчину признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Инцидент произошел в апреле этого года в местном отделе МВД, когда осужденный напал на оперативного дежурного.
«Злоумышленник причинил полицейскому физическую боль и телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью потерпевшего», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Учитывая, что подсудимый имеет непогашенную судимость, суд приговорил его к одному году восьми месяцам строгого режима.
«Злоумышленник причинил полицейскому физическую боль и телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью потерпевшего», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Учитывая, что подсудимый имеет непогашенную судимость, суд приговорил его к одному году восьми месяцам строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51