В Екатеринбурге демонтировали ТВ-экран около железнодорожного вокзала
19.07.2017
В Екатеринбурге на улице Челюскинцев рядом с железнодорожным вокзалом разобрали светодиодный ТВ-экран, ранее принадлежащий телеканалу «Соль». Конструкция была демонтирована на днях. Она простояла около четырех лет. В июне рекламную площадку выкупил депутат Екатеринбургской городской думы Владимир Смирнов.
Всего таких экранов по городу было одиннадцать. Они появились в городе в конце 2013 года. В мае прошлого года Арбитражный суд признал компанию «Медиа город», которая фактически владела экранами, банкротом.
Всего таких экранов по городу было одиннадцать. Они появились в городе в конце 2013 года. В мае прошлого года Арбитражный суд признал компанию «Медиа город», которая фактически владела экранами, банкротом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51