Женщина, которая переходила дорогу на Блюхера, оказалась в больнице с сотрясением мозга
20.07.2017
Сегодня утром в ДТП на улице Блюхера в Екатеринбурге серьезно пострадала 29-летняя женщина-пешеход, которая переходила дорогу на красный свет.
Женщину сбил автомобиль Hyundai Elantra, который ехал со стороны улицы Раевского в направлении улицы Комсомольской. По словам водителя, он двигался со скоростью 60 км/ч.
В результате пострадавшую увезли в больницу с сотрясением головного мозга и переломом левого предплечья, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Женщину сбил автомобиль Hyundai Elantra, который ехал со стороны улицы Раевского в направлении улицы Комсомольской. По словам водителя, он двигался со скоростью 60 км/ч.
В результате пострадавшую увезли в больницу с сотрясением головного мозга и переломом левого предплечья, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51