Телефонного мошенника, на удочку которого попались 14 человек, отправили в колонию
20.07.2017
В Екатеринбурге осужден телефонный мошенник Александр Сергеев, который похищал деньги граждан с помощью СМС-сообщений о ложном списании средств со счетов. Для отмены операции злоумышленник отправлял своих жертв к банкомату и говорил им выполнить ряд операций, в результате чего деньги поступали на подконтрольный ему счет.
Общая сумма ущерба 14 обманутых граждан составила более 268 тысяч рублей. Суд приговорил Сергеева к четырем с половиной годам строгого режима с выплатой ущерба.
Общая сумма ущерба 14 обманутых граждан составила более 268 тысяч рублей. Суд приговорил Сергеева к четырем с половиной годам строгого режима с выплатой ущерба.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51