В Год экологии мэрия Среднеуральска закрыла глаза на свалку в городском парке
21.07.2017
Вот уже больше месяца как жители Среднеуральска наблюдают гору мусора в городском парке. Она образовалась после майского субботника, проведенного чиновниками, сообщает местный портал «8 район».
По данным издания, горожане обратились к властям, чтобы те вывезли собранный мусор, но он продолжает гнить, увеличиваясь в размерах — спасибо «сознательным» гражданам.
На сегодняшний день гора мусора выросла и до сих пор покоится в полиэтиленовых пакетах, но уже прикрытая наломанными ветками тополя.
Фото: http://www.vp-8.ru/
По данным издания, горожане обратились к властям, чтобы те вывезли собранный мусор, но он продолжает гнить, увеличиваясь в размерах — спасибо «сознательным» гражданам.
На сегодняшний день гора мусора выросла и до сих пор покоится в полиэтиленовых пакетах, но уже прикрытая наломанными ветками тополя.
Фото: http://www.vp-8.ru/
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51