Фельдшер первоуральской больницы стала фигурантом уголовного дела
21.07.2017
Фельдшера первоуральской больницы, замещающего врача-терапевта, обвиняют в хищении средств, выделенных на диспансеризацию пациентов.
Установлено, что в 2016 году врач вносила в документы ложные сведения о проведенных осмотрах, исследованиях и иных медицинских мероприятиях в ходе диспансеризации. Таким образом, в больнице «пролечились» восемь человек.
Целью подлога было создание видимости высоких показателей работы, за что фельдшер получала стимулирующие выплаты.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: Miasskiy.ru
Установлено, что в 2016 году врач вносила в документы ложные сведения о проведенных осмотрах, исследованиях и иных медицинских мероприятиях в ходе диспансеризации. Таким образом, в больнице «пролечились» восемь человек.
Целью подлога было создание видимости высоких показателей работы, за что фельдшер получала стимулирующие выплаты.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: Miasskiy.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51