Страшный пожар в екатеринбургском гипермаркете заставил бежать из него около сотни покупателей
22.07.2017
После того, как сегодня, 22 июля, около четырех часов вечера сработала сигнализация в гипермаркете «О’Кей» на улице Бабушкина, на место происшествия срочно выехали семь пожарных машин и больше двадцати спасателей.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, из здания эвакуировано девяносто человек, никто не пострадал.
Пожарным удалось справиться с огнем за пятнадцать минут. Причина пожара устанавливается. К работе приступили пожарные дознаватели.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51