В Первоуральске бесследно исчезла тринадцатилетняя Вероника
23.07.2017
В полицию Первоуральска обратилась мать девочки, отправившейся из дома вечером 21 июля в неизвестном направлении.
С тех пор ее не видел никто из родных и знакомых. Полиция объявила розыск.
Рост Вероники Ишимовой — 160–165 сантиметров, среднего телосложения, темно-русые прямые волосы до плеч, глаза светлые, может носить очки в темно-синей оправе.
Была одета в джинсовые шорты, футболку в разноцветную полоску, белые кроссовки с рисунком в виде цветка. При себе имела светло-серый рюкзак с рисунком котят.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, девочка и раньше не раз уходила из дома.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обращаться в полицию Первоуральска по телефонам 8 (3439) 64-82-21 (дежурная часть), 27-04-71 (отделение по делам несовершеннолетних) или по линии «02».
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Первоуральска отправили на месяц в центр временного содержания
Пятница, 27 февраля, 21.46
Трое граждан Египта отсидят в уральской колонии за кражу у екатеринбурженки
Пятница, 27 февраля, 20.54
В день рождения Михаила Горбачёва в Ельцин Центре расскажут о двух президентах
Пятница, 27 февраля, 20.08