В столице Урала Госавтоинспекция провела рейд проверки пассажирских автобусов
24.07.2017
Сотрудники ГИБДД в минувшие выходные провели в Екатеринбурге рейд по проверке пассажирских перевозок. За несколько часов на Московском тракте при въезде в город было проверено 15 транспортных средств. В результате выявлено три нарушения: двух водителей наказали за неоформленную путевую документацию и одного — за отсутствие тахографа.
Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу отмечает, что за первое полугодие 2017 года в столице Урала по вине водителей автобусов совершено 21 ДТП. За тот же период сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 44 должностных лица автотранспортных предприятий и 10 юридических лиц.
Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу отмечает, что за первое полугодие 2017 года в столице Урала по вине водителей автобусов совершено 21 ДТП. За тот же период сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 44 должностных лица автотранспортных предприятий и 10 юридических лиц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51