На уральского охотника, застрелившего двух лосей, завели уголовное дело
27.07.2017
В Белоярском районе установили факт незаконного отстрела двух лосей — самки и самца. С охотника взыскали 323 тысячи рублей (200 тысяч за самку, 120 тысяч за самца и еще 3 тысячи за нереализованное разрешение на охоту).
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по факту отстрела лосей возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконная охота с причинением крупного ущерба».
Фото: yugopolis.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по факту отстрела лосей возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконная охота с причинением крупного ущерба».
Фото: yugopolis.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51