Еще четыре екатеринбургских предприятия-партнера выплатили долги своим работникам
28.07.2017
Предприятия ООО «Уралэнергостройкомплекс», ООО «СистемСтройЦентр», ООО «Автотехстрой» и ООО «Уктусстрой», входящие в состав некоммерческого партнерства «Уралэнергостройкомлекс», погасили долги по зарплате на сумму более 9,4 миллиона рублей.
ООО «Уралэнергостройкомплекс» имело задолженность с апреля 2016 года по февраль 2017 года в сумме свыше 2,4 миллиона рублей, ООО «СистемСтройЦентр» — с августа 2016 года по февраль 2017 года в сумме свыше 1,2 миллиона рублей, ООО «Автотехстрой» — с мая по декабрь 2016 года в размере свыше 5,3 миллиона рублей, ООО «Уктусстрой» — с июля 2016 года по январь 2017 года в сумме свыше 441 тысячи рублей.
Долги погашены в полном объеме, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: primorye24.ru
ООО «Уралэнергостройкомплекс» имело задолженность с апреля 2016 года по февраль 2017 года в сумме свыше 2,4 миллиона рублей, ООО «СистемСтройЦентр» — с августа 2016 года по февраль 2017 года в сумме свыше 1,2 миллиона рублей, ООО «Автотехстрой» — с мая по декабрь 2016 года в размере свыше 5,3 миллиона рублей, ООО «Уктусстрой» — с июля 2016 года по январь 2017 года в сумме свыше 441 тысячи рублей.
Долги погашены в полном объеме, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: primorye24.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51